Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Hércules

Copa Presidente

Ultimi risultati

  • · Algeciras 2-0 Hércules Primera División RFEF - Group 2
  • · Hércules 1-0 Sant Andreu Primera División RFEF - Group 2
  • · Hércules 0-0 Real Jaén Primera División RFEF - Group 2
  • · Águilas 0-1 Hércules Primera División RFEF - Group 2
  • · Hércules 1-0 Juventud Torremolinos Primera División RFEF - Group 2

Prossime partite

  • · Gimnastic – Hércules Primera División RFEF - Group 2
  • · Hércules – Rayo Majadahonda Primera División RFEF - Group 2
  • · Real Madrid II – Hércules Primera División RFEF - Group 2

Classifica · Primera División RFEF - Group 2 · Segunda B: Group 2

#SquadraPtGVNPGFGS
1Villarreal II178521179
2Zaragoza1785211610
3Real Murcia168512117
4FC Cartagena158431135
5Real Jaén158431128
6Alcorcon138341146
7Ibiza1384131110
8Hércules13841367
9Real Madrid II128332119
10Huesca1182511010
11Gimnastic1183231112
12Antequera1082421312
13Algeciras1083141113
14Atlético Madrid II982331614
15Sant Andreu98233910
16Europa Fc78215614
17Águilas68134814
18Teruel58125314
19Rayo Majadahonda4811659
20Juventud Torremolinos380351020
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta