Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

União de Leiria

Segunda Liga

Ultimi risultati

  • · União de Leiria 2-1 Bragança Taça de Portugal
  • · União de Leiria 0-2 Academica Segunda Liga
  • · O Elvas 0-2 União de Leiria Taça de Portugal
  • · Amarante 2-2 União de Leiria Segunda Liga
  • · União de Leiria 1-0 Portimonense Segunda Liga

Prossime partite

  • · Vitória SC – União de Leiria Friendlies Clubs
  • · FC Porto B – União de Leiria Segunda Liga
  • · União de Leiria – AVS Segunda Liga

Classifica · Segunda Liga · Division2

#SquadraPtGVNPGFGS
1Sporting CP B188602136
2Lusitânia Lourosa177520125
3Academica1585031410
4Farense147421136
5Benfica B14842285
6Penafiel137412147
7Tondela12740386
8Vizela11832388
9União de Leiria107313109
10Leixoes108314912
11Portimonense108314610
12AVS9723287
13Chaves88224815
14FC Porto B77214614
15Felgueiras 19326713357
16Torreense67133710
17Amarante57124610
18Feirense28026210
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta