Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Farense

Segunda Liga

Ultimi risultati

  • · Farense 3-0 AD Marco 09 Taça de Portugal
  • · Farense 2-1 Feirense Segunda Liga
  • · Farense 4-0 Chaves Segunda Liga
  • · Sacavenense 0-1 Farense Taça de Portugal
  • · AVS 0-0 Farense Segunda Liga

Prossime partite

  • · Farense – Penafiel Segunda Liga
  • · Lusitânia Lourosa – Farense Segunda Liga
  • · Farense – Benfica B Segunda Liga

Classifica · Segunda Liga · Division2

#SquadraPtGVNPGFGS
1Sporting CP B188602136
2Lusitânia Lourosa177520125
3Academica1585031410
4Farense147421136
5Benfica B14842285
6Penafiel137412147
7Tondela12740386
8Vizela11832388
9União de Leiria107313109
10Leixoes108314912
11Portimonense108314610
12AVS9723287
13Chaves88224815
14FC Porto B77214614
15Felgueiras 19326713357
16Torreense67133710
17Amarante57124610
18Feirense28026210
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta