Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Vimenor

Copa Federacion

Ultimi risultati

  • · Selaya 1-2 Vimenor Tercera División RFEF - Group 3
  • · Vimenor 0-2 Laredo Tercera División RFEF - Group 3
  • · Bezana 1-0 Vimenor Tercera División RFEF - Group 3
  • · Vimenor 0-0 Torina Tercera División RFEF - Group 3
  • · Velarde 1-4 Vimenor Tercera División RFEF - Group 3

Prossime partite

  • · Vimenor – Solares Tercera División RFEF - Group 3
  • · Revilla – Vimenor Tercera División RFEF - Group 3
  • · Vimenor – Castro Tercera División RFEF - Group 3

Classifica · Tercera División RFEF - Group 3 · Tercera: Group 3

#SquadraPtGVNPGFGS
1Tropezón197610133
2Laredo187601184
3Bezana167511126
4Revilla1474211610
5Cayón14742172
6Vimenor13741296
7Sámano127331157
8Torina11725093
9Atlético Mineros1083141218
10Castro87223910
11Selaya77214610
12Solares67133710
13Atlético Albericia681341014
14Guarnizo57124914
15Escobedo57124513
16Barquereño57124513
17Velarde47115514
18Naval Reinosa27025818
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta