Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Express

Premier League

Ultimi risultati

  • · Lugazi 0-0 Express Premier League
  • · Express 1-2 UPDF Premier League
  • · NEC 0-0 Express Premier League
  • · Express 1-1 Kitara Premier League
  • · SC Villa 2-0 Express Premier League

Prossime partite

  • · Express – Kataka Premier League
  • · Ntugasaze – Express Premier League
  • · Express – Blacks Power Premier League

Classifica · Premier League · Regular Season

#SquadraPtGVNPGFGS
1BUL197610154
2SC Villa177520163
3NEC147421124
4Entebbe UPPC14742172
5Vipers105311132
6Maroons107313138
7KCCA10631244
8Blacks Power9630369
9Kitara8422053
10UPDF8622245
11Lugazi8722349
12Police76213410
13Express6713346
14Mbarara City5612325
15URA4511337
16Ntugasaze36105313
17Kataka27025417
18Kigezi HomeBoyz1601519
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta