Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Lobos Upnfm

Liga Nacional

Ultimi risultati

  • · Atletico Independiente 0-4 Lobos Upnfm Liga Nacional
  • · Lobos Upnfm 0-0 CD Marathon Liga Nacional
  • · Platense FC 0-2 Lobos Upnfm Liga Nacional
  • · Lobos Upnfm 1-0 Atlético Choloma Liga Nacional
  • · Real Espana 2-0 Lobos Upnfm Liga Nacional

Prossime partite

  • · Lobos Upnfm – CD Olimpia Liga Nacional
  • · Lobos Upnfm – Génesis Liga Nacional
  • · Olancho – Lobos Upnfm Liga Nacional

Classifica · Liga Nacional · Apertura

#SquadraPtGVNPGFGS
1CD Olimpia2310721228
2CD Marathon2110631167
3Real Espana2110631156
4CD Motagua1910613159
5Olancho121026288
6Lobos Upnfm12103341112
7Estrella Roja12103341518
8Génesis1110325119
9Atlético Choloma1010316911
10Atletico Independiente1010244816
11Platense FC810226821
12Juticalpa6102081023
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta