Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Fenix

Segunda División

Ultimi risultati

  • · Fenix 0-1 Paysandu Segunda División
  • · Sportivo Huracan 0-0 Fenix Segunda División
  • · Fenix 2-0 Uruguay Montevideo Segunda División
  • · Oriental 3-2 Fenix Segunda División
  • · Boston River 3-2 Fenix Copa Uruguay

Prossime partite

  • · Atenas – Fenix Segunda División

Classifica · Segunda División · 1st Phase

#SquadraPtGVNPGFGS
1Oriental13641185
2Plaza Colonia12633092
3Fenix116321137
4Sportivo Huracan10624096
5Colón9623185
6Uruguay Montevideo9623175
7Rentistas9623165
8Cerrito9623188
9La Luz7614156
10Miramar5612337
11Paysandu4611447
12Atenas46114511
13CA River Plate46114613
14Tacuarembo3603359
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta