Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Thor Akureyri

Úrvalsdeild

Ultimi risultati

  • · Thor Akureyri 3-1 Stjarnan Úrvalsdeild
  • · Thor Akureyri 1-0 IBV Vestmannaeyjar Úrvalsdeild
  • · KA Akureyri 3-0 Thor Akureyri Úrvalsdeild
  • · Valur Reykjavik 4-1 Thor Akureyri Úrvalsdeild
  • · Thor Akureyri 1-0 FH hafnarfjordur Úrvalsdeild

Prossime partite

  • · FH hafnarfjordur – Thor Akureyri Úrvalsdeild

Classifica · Úrvalsdeild

#SquadraPtGVNPGFGS
1Vikingur Reykjavik532216516721
2Fram Reykjavik452213635642
3KR Reykjavik442213547449
4Breidablik30228684341
5IA Akranes30228683941
6Keflavik282284103338
7Stjarnan282284104250
8Valur Reykjavik272283113945
9FH hafnarfjordur21224992739
10Thor Akureyri212263132250
11KA Akureyri202255123548
12IBV Vestmannaeyjar182246123245
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta