Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

PSIM Yogyakarta

Liga 1

Ultimi risultati

  • · Bhayangkara FC 1-0 PSIM Yogyakarta Liga 1
  • · PSIM Yogyakarta 1-2 PSM Makassar Liga 1
  • · PSIM Yogyakarta 0-4 Persija Liga 1
  • · Persepam Madura Utd 2-1 PSIM Yogyakarta Liga 1
  • · Persebaya Surabaya 1-0 PSIM Yogyakarta Liga 1

Prossime partite

  • · Isenmulang Kalteng – PSIM Yogyakarta Liga 1
  • · PSIM Yogyakarta – Pusamania Borneo Liga 1
  • · PSIM Yogyakarta – Dewa United Liga 1

Classifica · Liga 1

#SquadraPtGVNPGFGS
1Persija156501155
2Dewa United146420126
3Persepam Madura Utd136411117
4Bali United126402197
5Persita115320118
6Bhayangkara FC106240118
7Persik Kediri10631274
8Persib Bandung10631297
9Persebaya Surabaya9623165
10PSM Makassar86222912
11Java United6622299
12Arema FC661321214
13Pusamania Borneo6520346
14Garudayaksa56123612
15PSS Sleman46114911
16Isenmulang Kalteng26114312
17PSIM Yogyakarta16015311
18Persijap06006214
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta