Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Buochs

1. Liga Classic - Group 2

Ultimi risultati

  • · Widnau 0-2 Buochs Erste Liga Cup
  • · Delémont 4-0 Buochs 1. Liga Classic - Group 2
  • · Buochs 1-2 Langenthal 1. Liga Classic - Group 2
  • · FC Wohlen 2-1 Buochs 1. Liga Classic - Group 2
  • · Grasshopper II 0-1 Buochs 1. Liga Classic - Group 2

Prossime partite

  • · Buochs – Concordia Basel 1. Liga Classic - Group 2
  • · Courtételle – Buochs 1. Liga Classic - Group 2
  • · Buochs – Münsingen 1. Liga Classic - Group 2

Classifica · 1. Liga Classic - Group 2 · Group 2

#SquadraPtGVNPGFGS
1Langenthal23107212718
2Schötz20106222815
3Courtételle19106132011
4Concordia Basel17105232114
5Delémont17105231710
6Muttenz17105232016
7Solothurn16105142520
8Grasshopper II15105051617
9Buochs13104151719
10Muri-Gümligen13104151115
11Thun II12103342225
12FC Wohlen12103341115
13Bassecourt10103161120
14Zug10103161323
15Black Stars9101631013
16Münsingen210028826
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta