Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Zürich W

AXA Women’s Super League

Ultimi risultati

  • · Zürich W 3-1 St. Gallen W AXA Women’s Super League
  • · Grasshopper W 4-1 Zürich W AXA Women’s Super League
  • · Servette Chênois W 0-0 Zürich W AXA Women’s Super League
  • · Zürich W 1-1 Basel W AXA Women’s Super League
  • · Zürich W 1-1 Young Boys W AXA Women’s Super League

Prossime partite

  • · Basel W – Zürich W AXA Women’s Super League
  • · Zürich W – Servette Chênois W AXA Women’s Super League
  • · St. Gallen W – Zürich W AXA Women’s Super League

Classifica · AXA Women’s Super League · National League Women

#SquadraPtGVNPGFGS
1Servette Chênois W229711229
2Zürich W1895312411
3Young Boys W1895311712
4Grasshopper W1795222511
5Basel W1293331313
6Luzern W1193241415
7Rapperswil Jona W1193241721
8Yverdon W892251518
9St. Gallen W49117824
10Aarau W491171031
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta