Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Almazán

Tercera División RFEF - Group 8

Ultimi risultati

  • · UD Santa Marta 2-1 Almazán Tercera División RFEF - Group 8
  • · Almazán 1-0 Burgos Promesas Tercera División RFEF - Group 8
  • · Cultural Leonesa II 5-2 Almazán Tercera División RFEF - Group 8
  • · Almazán 2-2 Palencia CF Tercera División RFEF - Group 8
  • · Colegios Diocesanos 1-1 Almazán Tercera División RFEF - Group 8

Prossime partite

  • · Mirandés II – Almazán Tercera División RFEF - Group 8
  • · Almazán – Salamanca II Tercera División RFEF - Group 8
  • · Calasanz de Soria – Almazán Tercera División RFEF - Group 8

Classifica · Tercera División RFEF - Group 8 · Tercera: Group 8

#SquadraPtGVNPGFGS
1Cristo Atlético198611134
2UD Santa Marta178521116
3Cultural Leonesa II167511114
4Burgos Promesas147421103
5Palencia CF148422148
6Bembibre148422108
7La Virgen del Camino138413910
8Atlético Mansillés11732297
9Arandina1082421112
10Almazán1082421214
11Guijuelo96303116
12Villaralbo982331311
13Turégano78143912
14Calasanz de Soria77214712
15Unionistas II57124712
16Colegios Diocesanos48116515
17Salamanca II47115718
18Mirandés II3803529
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta