Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Wanderers

Primera División

Ultimi risultati

  • · Racing Montevideo 3-0 Wanderers Primera División
  • · Wanderers 1-3 Boston River Primera División
  • · Cerrito 2-2 Wanderers Copa Uruguay
  • · Cerro 0-2 Wanderers Primera División
  • · Wanderers 2-1 Albion FC Primera División

Prossime partite

  • · Wanderers – Progreso Primera División
  • · Penarol – Wanderers Primera División

Classifica · Primera División · Primera: Apertura

#SquadraPtGVNPGFGS
1Racing Montevideo31159422314
2Deportivo Maldonado29159242416
3Albion FC28158432616
4Penarol27158342316
5Central Espanol24157352322
6Atletico Torque23156542216
7Club Nacional22157172621
8Defensor Sporting21155641311
9Liverpool Montevideo20155552018
10Wanderers20156271621
11Danubio18154651721
12Cerro Largo17155281619
13Boston River17155281420
14Juventud15154381722
15Progreso10152491223
16Cerro1015249824
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta