Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

A Lyga

Regular Season - 34

Classifica · A Lyga

#SquadraPtGVNPGFGS
1Kauno Žalgiris542915955720
2FK Zalgiris Vilnius5030155104935
3Suduva Marijampole5030131163930
4TransINVEST Vilnius462913794638
5Banga4129118103330
6Džiugas Telšiai3929109103943
7Panevėžys3529105143144
8Hegelmann Litauen2630414123252
9Šiauliai172938182458
10FK Trakai0000000
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta