Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Hegelmann Litauen

A Lyga

Ultimi risultati

  • · FK Zalgiris Vilnius 4-1 Hegelmann Litauen A Lyga
  • · Hegelmann Litauen 1-1 Suduva Marijampole A Lyga
  • · Šiauliai 0-0 Hegelmann Litauen A Lyga
  • · Hegelmann Litauen 1-3 Panevėžys A Lyga
  • · Džiugas Telšiai 2-2 Hegelmann Litauen A Lyga

Prossime partite

  • · FK Trakai – Hegelmann Litauen A Lyga
  • · Hegelmann Litauen – FK Trakai A Lyga
  • · TransINVEST Vilnius – Hegelmann Litauen A Lyga

Classifica · A Lyga

#SquadraPtGVNPGFGS
1Kauno Žalgiris542915955720
2FK Zalgiris Vilnius5030155104935
3Suduva Marijampole5030131163930
4TransINVEST Vilnius462913794638
5Banga4129118103330
6Džiugas Telšiai3929109103943
7Panevėžys3529105143144
8Hegelmann Litauen2630414123252
9Šiauliai172938182458
10FK Trakai0000000
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta