Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Aberdeen

Premiership

Ultimi risultati

  • · Dundee Utd 3-2 Aberdeen Premiership
  • · Aberdeen 3-1 ST Mirren Premiership
  • · Aberdeen 0-1 ST Johnstone Premiership
  • · Dunfermline 1-4 Aberdeen Friendlies Clubs
  • · Hibernian 1-1 Aberdeen Premiership

Prossime partite

  • · Aberdeen – Falkirk Premiership
  • · Rangers – Aberdeen Premiership
  • · Rangers – Aberdeen League Cup

Classifica · Premiership · Premier League

#SquadraPtGVNPGFGS
1Celtic249801235
2Rangers2310721177
3Heart Of Midlothian1695132015
4Dundee Utd15104331414
5Dundee14104241412
6ST Mirren13104151118
7Falkirk12103341212
8ST Johnstone12103341115
9Aberdeen11103251213
10Motherwell892251116
11Kilmarnock8102261023
12Hibernian79216914
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta