Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Al Fahaheel

Premier League

Ultimi risultati

  • · Al Fahaheel 2-0 Al Shabab Premier League
  • · Al Sahel 0-4 Al Fahaheel Premier League
  • · Al Qadsia 1-2 Al Fahaheel Friendlies Clubs
  • · Al Fahaheel 4-1 Al Tadhamon Premier League
  • · Al Nasar 2-1 Al Fahaheel Premier League

Prossime partite

  • · Al Arabi – Al Fahaheel Premier League
  • · Al Jahra – Al Fahaheel Premier League
  • · Al Fahaheel – Al Sulaibikhat Premier League

Classifica · Premier League

#SquadraPtGVNPGFGS
1Al Kuwait166510256
2Kazma146420105
3Al Nasar1264021013
4Al Fahaheel95302125
5Al Qadsia9430172
6Al Salmiyah9530254
7Al Shabab7521288
8Al Jahra4611458
9Al Sahel4511318
10Al Arabi3403189
11Al Sulaibikhat36033615
12Al Tadhamon06006519
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta