Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Al Nasr

FA Cup

Ultimi risultati

  • · Bahla 1-0 Al Nasr Professional League
  • · Al Nasr 1-0 Al Seeb Professional League
  • · Al Nasr 3-3 Smail FA Cup
  • · Fanja 3-1 Al Nasr FA Cup
  • · Al Nasr 2-2 Bahla FA Cup

Prossime partite

  • · Al Nasr – Sur Professional League
  • · Al Nasr – Oman Club Professional League

Classifica · Professional League · Regular Season

#SquadraPtGVNPGFGS
1Al-Nahda135410114
2Al-Shabab125401146
3Al Nasr12540172
4Al Seeb10531183
5Bahla9530265
6Saham9630356
7Al Musannah7621376
8Fanja6613245
9Oman Club6520345
10Dhofar6613279
11Smail6613259
12Ibri5612377
13Sohar56123211
14Sur36105615
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta