Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Angelana

Assisi (PG) · Serie D - Girone F

Ultimi risultati

  • · Montecchio Gallo 3-1 Angelana Serie D - Girone F
  • · Angelana 0-1 Pietralunga Serie D - Girone F
  • · Foligno Calcio 1-0 Angelana Serie D - Girone F
  • · Angelana 1-1 Ancona Serie D - Girone F
  • · Santegidiese 1-0 Angelana Serie D - Girone F

Prossime partite

  • · Angelana – Recanatese Serie D - Girone F
  • · Maceratese – Angelana Serie D - Girone F
  • · Angelana – Notaresco Serie D - Girone F

Classifica · Serie D - Girone F · Serie D: Group F

#SquadraPtGVNPGFGS
1L'Aquila208620175
2Teramo1986112011
3Vigor Senigallia1685121712
4Foligno Calcio16751196
5Notaresco148422139
6Ancona148422128
7Atletico Ascoli1384131310
8Fossombrone1384131013
9Lanciano FC1083141415
10Termoli Calcio10831467
11Montecchio Gallo8722368
12Santegidiese88224711
13Pietralunga8822459
14Real Giulianova772141011
15Maceratese78215916
16Recanatese681341114
17Angelana4711549
18Sporting Trestina48116413
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta