Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Arda Kardzhali

First League

Ultimi risultati

  • · Spartak Plovdiv 1-2 Arda Kardzhali Cup
  • · Ludogorets 5-0 Arda Kardzhali First League
  • · Lokomotiv Plovdiv 2-0 Arda Kardzhali Friendlies Clubs
  • · Arda Kardzhali 1-1 Cherno More Varna First League
  • · CSKA Sofia 4-1 Arda Kardzhali First League

Prossime partite

  • · Arda Kardzhali – Levski Sofia First League
  • · Spartak Varna – Arda Kardzhali First League
  • · Arda Kardzhali – Septemvri Sofia First League

Classifica · First League · A PFG

#SquadraPtGVNPGFGS
1Levski Sofia2810910234
2CSKA Sofia2711830279
3Ludogorets2610820217
4CSKA 194825128132513
5Botev Plovdiv19126151718
6Arda Kardzhali17115241517
7Spartak Varna13123451117
8Slavia Sofia111125499
9Dunav Ruse11123271521
10Botev Vratsa10122461021
11Lokomotiv Sofia9121651320
12Lokomotiv Plovdiv811227614
13Septemvri Sofia8112271021
14Cherno More Varna6111371122
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta