Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Auckland FC 2

National League - National

Ultimi risultati

  • · Auckland FC 2 2-9 Birkenhead United National League - National
  • · Cashmere Technical 3-0 Auckland FC 2 National League - National
  • · Auckland FC 2 2-2 Auckland United National League - National
  • · Miramar 2-1 Auckland FC 2 National League - National
  • · Auckland FC 2 2-3 Wellington Olympic National League - National

Prossime partite

  • · Wellington Phoenix II – Auckland FC 2 National League - National
  • · Auckland FC 2 – Napier City Rovers National League - National
  • · Ferrymead Bays – Auckland FC 2 National League - National

Classifica · National League - National · First Division: Championship Group

#SquadraPtGVNPGFGS
1Cashmere Technical125401202
2Auckland City104310114
3Miramar105311116
4Birkenhead United9430195
5Auckland United85221127
6Wellington Olympic74211106
7Napier City Rovers75212712
8Ferrymead Bays4511339
9Eastern Suburbs14013312
10Auckland FC 215014616
11Wellington Phoenix II14013215
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta