Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Austria Vienna (Am)

2. Liga

Ultimi risultati

  • · Austria Vienna (Am) 2-2 WSPG Wels 2. Liga
  • · SV Kapfenberg 0-1 Austria Vienna (Am) 2. Liga
  • · Austria Vienna (Am) 4-1 Rapid Wien II 2. Liga
  • · SKU Amstetten 4-2 Austria Vienna (Am) 2. Liga
  • · Austria Vienna (Am) 2-0 Schwarz-Weiß Bregenz 2. Liga

Prossime partite

  • · Wacker Innsbruck – Austria Vienna (Am) 2. Liga
  • · Austria Vienna (Am) – First Vienna 2. Liga
  • · Floridsdorfer AC – Austria Vienna (Am) 2. Liga

Classifica · 2. Liga · 1-Liga

#SquadraPtGVNPGFGS
1FC BW Linz229711256
2First Vienna229711199
3Austria Vienna (Am)1695131613
4Austria Salzburg1695131713
5Admira Wacker1595041210
6SKU Amstetten1493511512
7Wacker Innsbruck1494231210
8Floridsdorfer AC1394141414
9FC Liefering1394141820
10Schwarz-Weiß Bregenz1193241113
11SKN ST. Polten10931579
12Voitsberg992341317
13Sturm Graz II892251623
14WSPG Wels892251119
15Rapid Wien II79216819
16SV Kapfenberg692071118
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta