Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Baicoi

Cupa României

Ultimi risultati

  • · Baicoi – Valenii de Munte Liga III - Serie 2
  • · Tricolorul Breaza 0-5 Baicoi Liga III - Serie 2
  • · Baicoi 1-1 Olimpic Zărneşti Liga III - Serie 2
  • · Carpati Covasna 0-2 Baicoi Liga III - Serie 2
  • · Baicoi 4-0 Sepsi II Liga III - Serie 2

Prossime partite

  • · Săcele – Baicoi Liga III - Serie 2
  • · Baicoi – Corona Braşov Liga III - Serie 2
  • · Kids Tâmpa Braşov – Baicoi Liga III - Serie 2

Classifica · Liga III - Serie 2 · Group 2

#SquadraPtGVNPGFGS
1Corona Braşov239720243
2ACS Mediaş 202223107212615
3Baicoi199540216
4Olimpic Zărneşti1996122118
5Inter Sibiu18106042312
6Sepsi II15105051920
7ARO Muscelul Câmpulung13103431916
8Valenii de Munte1394141918
9Săcele1294051417
10Tricolorul Breaza491171026
11Carpati Covasna19018532
12Kids Tâmpa Braşov09009422
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta