Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Banants II

First League

Ultimi risultati

  • · Banants II 1-2 Andranik First League
  • · Sardarapat 2 2-0 Banants II First League
  • · Banants II 1-1 Bentonit Ijevan First League
  • · Mika 1-1 Banants II First League
  • · Banants II 2-2 Ararat-Armenia II First League

Prossime partite

  • · Araks Ararat – Banants II First League
  • · Banants II – Ararat II First League
  • · Banants II – Hayq First League

Classifica · First League

#SquadraPtGVNPGFGS
1Olympia Yerevan239720237
2Andranik22107122511
3BKMA II1996122211
4Bentonit Ijevan1895312818
5Araks Ararat159432139
6Lernayin Artsakh15105052321
7Mika14104241818
8Pyunik II12103341517
9Shirak II1093151021
10Ararat II1083141615
11Sardarapat 29103071320
12Banants II8101541221
13Noah II69135924
14Ararat-Armenia II3100371125
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta