Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Bnei Yehuda

Liga Leumit

Ultimi risultati

  • · Bnei Yehuda 5-1 Kiryat Yam SC Liga Leumit
  • · Hapoel Ra'anana 1-1 Bnei Yehuda Liga Leumit
  • · Dimona 2-0 Bnei Yehuda State Cup
  • · Kafr Qasim 0-1 Bnei Yehuda Liga Leumit
  • · Bnei Yehuda 2-1 Maccabi Kiryat Gat Liga Leumit

Prossime partite

  • · Bnei Yehuda – Ashdod State Cup
  • · Ashdod – Bnei Yehuda Liga Leumit
  • · Bnei Yehuda – Maccabi Ahi Nazareth Liga Leumit

Classifica · Liga Leumit

#SquadraPtGVNPGFGS
1Ashdod2811911238
2Bnei Yehuda2711830269
3Hapoel Kfar Shalem23117222618
4Hapoel Rishon LeZion21116321913
5Hapoel Ra'anana19116142214
6Kiryat Yam SC19116142821
7Hapoel Afula18115331815
8Maccabi Bnei Raina17115242014
9Kafr Qasim13114161312
10Hapoel Kfar Saba12114071724
11Maccabi Kiryat Gat11112541113
12Maccabi Ahi Nazareth11113261219
13Ironi Modi'in11113261523
14Maccabi Herzliya911236914
15Maccabi Kabilio Jaffa911308822
16Hapoel Acre1110110028
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta