Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Braintree

National League - South

Ultimi risultati

  • · Farnham Town 6-0 Braintree National League - South
  • · Braintree 2-4 West Ham United U21 National League Cup
  • · Braintree 1-2 Truro City National League - South
  • · Braintree 1-3 Walton & Hersham National League - South
  • · AFC Rushden & Diamonds 2-1 Braintree FA Cup

Prossime partite

  • · Cambridge United – Braintree Friendlies Clubs
  • · Salisbury – Braintree National League - South
  • · Braintree – Dagenham & Redbridge National League - South

Classifica · National League - South · National League N/S: South

#SquadraPtGVNPGFGS
1Maidstone Utd26138232314
2Ebbsfleet United2511740266
3Truro City24127322111
4Dagenham & Redbridge2313724129
5Salisbury2212642219
6Billericay Town21116322514
7Tonbridge Angels21136342414
8Dorking Wanderers20125522618
9Farnham Town20126242316
10Folkestone Invicta19135442014
11Dover19125431918
12Weston-super-Mare18125342017
13Horsham18134631515
14Torquay17124531916
15Chelmsford City15112901711
16Hemel Hempstead Town14133551114
17Farnborough14124261019
18Maidenhead13133461318
19AFC Totton13134181224
20Chesham United10123181626
21Braintree10123181833
22Hampton & Richmond8122281430
23Walton & Hersham8122281028
24Slough Town41311111334
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta