Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Brentford U21

EFL Trophy

Ultimi risultati

  • · Brentford U21 1-2 Fulham U21 Premier League 2 Division One
  • · Brentford U21 4-2 Derby County U21 Premier League Cup
  • · Milton Keynes Dons 7-1 Brentford U21 EFL Trophy
  • · Bromley 0-1 Brentford U21 EFL Trophy
  • · Manchester United U21 3-2 Brentford U21 Premier League 2 Division One

Prossime partite

  • · AFC Bournemouth U21 – Brentford U21 Premier League 2 Division One
  • · Wycombe U21 – Brentford U21 Premier League Cup
  • · Brentford U21 – Wolves U21 Premier League 2 Division One

Classifica · Premier League 2 Division One · Premier League 2 U21

#SquadraPtGVNPGFGS
1Tottenham Hotspur U21166510178
2Chelsea U211364111711
3Nottingham Forest U211264021111
4Liverpool U21116321116
5Southampton U2110431072
6Sunderland U211053111511
7Norwich City U21105311107
8Fulham U211063121614
9AFC Bournemouth U21105311119
10Reading U2110631298
11Manchester United U2194301146
12Everton U218522164
13Brighton U21862221414
14West Ham United U21862221010
15Aston Villa U218522188
16Crystal Palace U217421173
17Derby County U21752121312
18Leeds United U21752121213
19Manchester City U2164202119
20Ipswich Town U21642021110
21Brentford U21652031110
22Stoke City U21461141111
23Leicester City U2145113510
24Arsenal U2146042713
25Blackburn Rovers U213310247
26Burnley U2136105913
27Wolves U2134103211
28Middlesbrough U2126024914
29Birmingham City U2125023516
30West Bromwich Albion U2114013913
31Newcastle United U210300319
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta