Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Brindabella

Capital Territory NPL

Ultimi risultati

  • · Canberra Olympic 5-4 Brindabella Capital Territory NPL
  • · Brindabella 1-6 Cooma Tigers FC Capital Territory NPL
  • · Brindabella 0-6 Tuggeranong United Capital Territory NPL
  • · Queanbeyan City 3-0 Brindabella Capital Territory NPL
  • · Brindabella 2-0 Queanbeyan City Capital Territory NPL

Classifica · Capital Territory NPL

#SquadraPtGVNPGFGS
1Canberra FC522017126424
2Monaro Panthers462015147126
3Cooma Tigers FC442014245924
4Tuggeranong United422014064939
5Queanbeyan City382012264228
6Canberra Juventus332011093939
7Canberra Olympic232072114555
8O'Connor Knights202062122439
9Belconnen United92023152550
10Brindabella92030171566
11Canberra White Eagles72021171760
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta