Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

BW Dingden

Oberliga - Niederrhein

Ultimi risultati

  • · SF Baumberg 2-1 BW Dingden Oberliga - Niederrhein
  • · BW Dingden 0-2 Fortuna Düsseldorf II Oberliga - Niederrhein
  • · Holzheimer SG 1-4 BW Dingden Oberliga - Niederrhein
  • · BW Dingden 1-0 SC St. Tönis Oberliga - Niederrhein
  • · SSVg Velbert 5-1 BW Dingden Oberliga - Niederrhein

Prossime partite

  • · BW Dingden – Scherpenberg Oberliga - Niederrhein
  • · SW Essen – BW Dingden Oberliga - Niederrhein
  • · BW Dingden – Sonsbeck Oberliga - Niederrhein

Classifica · Oberliga - Niederrhein · Niederrhein

#SquadraPtGVNPGFGS
1Schonnebeck29119204215
2SSVg Velbert27119023218
3Fortuna Düsseldorf II21116322311
4SF Baumberg19115422320
5Monheim18115332215
6SC St. Tönis18115332116
7Sonsbeck17114521915
8Viktoria Jüchen-Garz.17115242323
9BW Dingden16115151516
10Germania Ratingen15113622221
11Solingen-Wald15115062227
12KFC Uerdingen 0514114252214
13Wuppertaler SV14114251510
14Scherpenberg11113261525
15Büderich7111461229
16SW Essen6111371226
17Meerbusch6111371226
18Holzheimer SG4111191237
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta