Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Calvi Noale

Noale (VE) · Serie D - Girone C

Ultimi risultati

  • · Clodiense 3-2 Calvi Noale Serie D - Girone C
  • · Calvi Noale 0-2 Sandona Serie D - Girone C
  • · Virtus Bolzano 1-3 Calvi Noale Serie D - Girone C
  • · Calvi Noale 0-1 Brian Lignano Serie D - Girone C
  • · Legnago Salus 0-1 Calvi Noale Serie D - Girone C

Prossime partite

  • · Calvi Noale – Este Serie D - Girone C
  • · Luparense – Calvi Noale Serie D - Girone C
  • · Bassano Virtus – Calvi Noale Serie D - Girone C

Classifica · Serie D - Girone C · Serie D: Group C

#SquadraPtGVNPGFGS
1Luparense188530153
2Cjarlins Muzane188602199
3Clodiense1685121310
4Sandona15843184
5Legnago Salus1384131310
6Campodarsego1384131513
7Bassano Virtus12833285
8LME11832379
9Mestre1082421010
10Este10831466
11Conegliano10831459
12Altavilla982331610
13Triestina98233810
14Virtus Bolzano98305823
15Calvi Noale88224710
16FC Obermais882241014
17Schio78143710
18Brian Lignano38107717
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta