Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Colon Santa Fe

Primera Nacional

Ultimi risultati

  • · Colon Santa Fe 2-2 Almirante Brown Primera Nacional
  • · Atletico Mitre 0-0 Colon Santa Fe Primera Nacional
  • · Colon Santa Fe 1-0 CA Estudiantes Primera Nacional
  • · All Boys 0-0 Colon Santa Fe Primera Nacional
  • · Colon Santa Fe 3-0 Los Andes Primera Nacional

Prossime partite

  • · Ciudad de Bolívar – Colon Santa Fe Primera Nacional
  • · Colon Santa Fe – Defensores De Belgrano Primera Nacional

Classifica · Primera Nacional · Group 1

#SquadraPtGVNPGFGS
1Ferro Carril Oeste653419873828
2Godoy Cruz603417984832
3Deportivo Moron5834177105136
4Deportivo Madryn5434141284730
5Colon Santa Fe5434141284127
6Ciudad de Bolívar5134131293029
7Almirante Brown48341212102824
8CA Estudiantes4834139123433
9Los Andes4134914112625
10Chaco For Ever40341010143336
11Racing Cordoba40341010143040
12Atletico Mitre3934815113139
13Defensores De Belgrano3834814122532
14San Telmo3834911142837
15Central Norte3734716112331
16All Boys3534617111929
17Acassuso333489172535
18San Miguel3234614142741
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta