Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Dubai United

League Cup

Ultimi risultati

  • · Al-Dhafra 5-1 Dubai United Pro League
  • · Shabab Al Ahli Dubai 2-1 Dubai United League Cup
  • · Dubai United 3-2 Hatta SC League Cup
  • · Al Nasr 3-1 Dubai United League Cup
  • · Dubai United 1-1 Shabab Al Ahli Dubai Pro League

Prossime partite

  • · Hatta SC – Dubai United Presidents Cup
  • · Dubai United – Khorfakkan Pro League
  • · Al Nasr – Dubai United Pro League

Classifica · Pro League · Premier League

#SquadraPtGVNPGFGS
1Al-Jazira146420134
2Shabab Al Ahli Dubai136411125
3Al-Wasl FC136411176
4Al Ain136411127
5Al Wahda FC12640297
6Sharjah FC126402138
7Ajman963031215
8Al Nasr8622287
9Dubai United762131318
10Al-Dhafra66204810
11Al-Ittihad Kalba56123815
12Khorfakkan46114715
13Hatta SC36105513
14Baniyas SC16015512
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta