Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Dukla Banská Bystrica

Cup

Ultimi risultati

  • · Slovan Bratislava 2-2 Dukla Banská Bystrica Super Liga
  • · Dukla Banská Bystrica 1-0 Podbrezová Super Liga
  • · Vranov nad Topľou 0-2 Dukla Banská Bystrica Cup
  • · AS Trencin 0-1 Dukla Banská Bystrica Super Liga
  • · Zemplín Michalovce 1-0 Dukla Banská Bystrica Super Liga

Prossime partite

  • · Galanta – Dukla Banská Bystrica Friendlies Clubs
  • · Dukla Banská Bystrica – Dunajska Streda Super Liga
  • · Dukla Banská Bystrica – Spartak Trnava Super Liga

Classifica · Super Liga

#SquadraPtGVNPGFGS
1Dunajska Streda2610820317
2Slovan Bratislava21116322612
3Spartak Trnava21116322414
4Žilina21116322722
5Podbrezová17125251821
6FK Košice14103522320
7Zemplín Michalovce14124261119
8Dukla Banská Bystrica14124261323
9Ružomberok9112361120
10Skalica9112361222
11AS Trencin8102261221
12Komárno611065916
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta