Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

FC Emmelshausen-Karbach

Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar

Ultimi risultati

  • · FC Emmelshausen-Karbach 4-2 Hertha Wiesbach Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
  • · TuS Koblenz 0-0 FC Emmelshausen-Karbach Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
  • · FC Emmelshausen-Karbach 2-0 Gau-Odernheim Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
  • · RW Wittlich 1-1 FC Emmelshausen-Karbach Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
  • · FC Emmelshausen-Karbach 0-2 Gonsenheim Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar

Prossime partite

  • · Wormatia Worms – FC Emmelshausen-Karbach Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
  • · FC Emmelshausen-Karbach – Mechtersheim Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
  • · Diefflen – FC Emmelshausen-Karbach Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar

Classifica · Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar · Rheinland-Pfalz/Saar

#SquadraPtGVNPGFGS
1Mechtersheim311410133520
2Schott Mainz29148513215
3Pirmasens27148334221
4Gonsenheim25148153218
5Gau-Odernheim23137242718
6TuS RW Koblenz23146532719
7FV Engers 0722136433223
8TuS Koblenz22136432217
9FC Emmelshausen-Karbach22146442527
10Wormatia Worms21146353928
11RW Wittlich21136343124
12Elversberg II19145452328
13Hertha Wiesbach15144372333
14Auersmacher15145092335
15Cosmos Koblenz13144192231
16Ahrweiler8141581125
17Diefflen8141581739
18Eisbachtal1140113648
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta