Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Flota Świnoujście

III Liga - Group 2

Ultimi risultati

  • · Kluczevia Stargard 2-2 Flota Świnoujście III Liga - Group 2
  • · Wda Świecie 1-0 Flota Świnoujście III Liga - Group 2
  • · Elana Toruń 1-0 Flota Świnoujście III Liga - Group 2
  • · Noteć Czarnków 3-0 Flota Świnoujście III Liga - Group 2
  • · Flota Świnoujście 0-2 Unia Swarzędz III Liga - Group 2

Prossime partite

  • · Lech Poznań II – Flota Świnoujście III Liga - Group 2
  • · Flota Świnoujście – Polonia Środa III Liga - Group 2
  • · Luzino – Flota Świnoujście III Liga - Group 2

Classifica · III Liga - Group 2 · Group II

#SquadraPtGVNPGFGS
1Polonia Środa331310303818
2Luzino28149143820
3Wda Świecie27148332218
4Kluczevia Stargard23137242422
5Stargard Szczeciński22146443526
6Lech Poznań II21136342826
7Noteć Czarnków20146262019
8Bałtyk Koszalin19145452119
9Elana Toruń19145452325
10Unia Swarzędz18145362421
11Gedania Gdansk18144643029
12Kalisz17134541820
13Grom Nowy Staw16145183132
14Flota Świnoujście15144371724
15Chemik Bydgoszcz12142662029
16Victoria Września12142661224
17Lipno Stęszew11143291728
18Kotwica Kórnik11143292038
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta