Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Frechen

Oberliga - Mittelrhein

Ultimi risultati

  • · Eintracht Hohkeppel 3-5 Frechen Oberliga - Mittelrhein
  • · Frechen 2-1 Bornheim Oberliga - Mittelrhein
  • · Hürth 1-2 Frechen Oberliga - Mittelrhein
  • · Frechen 1-0 VfL Vichttal Oberliga - Mittelrhein
  • · Lindenthal-Hohenlind 2-2 Frechen Oberliga - Mittelrhein

Prossime partite

  • · Frechen – Wegberg-Beeck Oberliga - Mittelrhein
  • · TuS BW Königsdorf – Frechen Oberliga - Mittelrhein
  • · Frechen – Hennef 05 Oberliga - Mittelrhein

Classifica · Oberliga - Mittelrhein · Mittelrhein

#SquadraPtGVNPGFGS
1Wegberg-Beeck229711197
2SSV Merten1996122911
3Eintracht Hohkeppel1795222719
4Frechen1795222117
5Düren Merzenich1695132018
6Lindenthal-Hohenlind1594321918
7Fortuna Köln II1384131713
8VfL Vichttal1293332417
9Bornheim1294052020
10Siegburger SV1193241718
11Hürth109243812
12Chlodwig Zulpich1093152227
13Hennef 051093151016
14TuS BW Königsdorf682061235
15Porz591261017
16Neunkirchen-Seelscheid591261020
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta