Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Genoa

Genova (GE) · Serie A

Ultimi risultati

  • · AS Roma 2-0 Genoa Serie A
  • · Genoa 2-1 Fiorentina Serie A
  • · Rapid 2-0 Genoa Friendlies Clubs
  • · Parma 2-1 Genoa Serie A
  • · Genoa 1-0 Sudtirol Coppa Italia

Prossime partite

  • · Genoa – Venezia Serie A
  • · Genoa – Juventus Serie A
  • · Lecce – Genoa Serie A

Classifica · Serie A

#SquadraPtGVNPGFGS
1Inter197610219
2Lazio197610144
3AS Roma177520163
4AC Milan157430147
5Como147421127
6Frosinone137412139
7Cagliari13641163
8Juventus11732298
9Napoli107313107
10Atalanta973041011
11Lecce97304912
12Sassuolo872231214
13Torino7621379
14Bologna57124610
15Monza46114915
16Parma46114410
17Udinese47115916
18Genoa47115513
19Fiorentina47115817
20Venezia37106616
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta