Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Go Ahead Eagles U21

U21 Divisie 1

Ultimi risultati

  • · Go Ahead Eagles U21 – PEC Zwolle U21 U21 Divisie 1
  • · De Graafschap U21 0-1 Go Ahead Eagles U21 U21 Divisie 1
  • · PEC Zwolle U21 2-0 Go Ahead Eagles U21 U21 Divisie 1
  • · Go Ahead Eagles U21 2-2 Groningen U21 U21 Divisie 1
  • · Go Ahead Eagles U21 1-1 Twente / Heracles U21 U21 Divisie 1

Prossime partite

  • · Groningen U21 – Go Ahead Eagles U21 U21 Divisie 1
  • · Go Ahead Eagles U21 – Willem II U21 U21 Divisie 1
  • · Go Ahead Eagles U21 – De Graafschap U21 U21 Divisie 1

Classifica · U21 Divisie 1 · Fall Season

#SquadraPtGVNPGFGS
1Feyenoord U21186600224
2Cambuur U21105311135
3PEC Zwolle U219630378
4De Graafschap U2197304710
5Groningen U2186222910
6Twente / Heracles U2176213713
7Go Ahead Eagles U2156123514
8Willem II U2126024612
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta