Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Gomora United FC

1st Division

Ultimi risultati

  • · Gomora United FC 2-3 Cape Town City 1st Division
  • · Gomora United FC 2-1 Upington City 1st Division
  • · Highbury 0-0 Gomora United FC 1st Division
  • · Gomora United FC 2-4 Leicesterfield 1st Division
  • · The Bees 0-1 Gomora United FC 1st Division

Prossime partite

  • · Magesi – Gomora United FC 1st Division
  • · Gomora United FC – Hope FC 1st Division
  • · University of Pretoria – Gomora United FC 1st Division

Classifica · 1st Division · Regular Season

#SquadraPtGVNPGFGS
1Magesi177520103
2Cape Town City178521148
3Casric Stars16851296
4Upington City1484221310
5Hungry Lions127331105
6Highbury12833287
7Lerumo Lions11732286
8Gomora United FC1173221010
9Hope FC11732255
10Leicesterfield10731389
11University of Pretoria8722378
12Midlands Wanderers8822456
13NWU FC7714235
14Orbit College38035410
15The Bees37106310
16Venda FC17016413
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta