Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Grebbestad

Division 2 - Norra Götaland

Ultimi risultati

  • · Grebbestad 2-3 Vänersborgs FK Division 2 - Norra Götaland
  • · Tord 1-1 Grebbestad Division 2 - Norra Götaland
  • · Herrestads 3-1 Grebbestad Division 2 - Norra Götaland
  • · Grebbestad 3-1 Skara Division 2 - Norra Götaland
  • · Motala 1-3 Grebbestad Division 2 - Norra Götaland

Classifica · Division 2 - Norra Götaland · North Gotland

#SquadraPtGVNPGFGS
1Husqvarna662621325920
2Skara592618535828
3IFK Skövde502615564326
4Ahlafors462613766233
5Grebbestad4026124104640
6Stenungsund392611694834
7Herrestads372610794650
8Lidköping332696113543
9Vänersborgs FK322695123645
10Kumla292678112946
11Motala262668123847
12Tord2226410123047
13IF Karlstad II162637162950
14Vänersborgs IF92623212474
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta