Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Haladás VSE

Magyar Kupa

Ultimi risultati

  • · Haladás VSE 2-2 Puskás II NB III - Northwest
  • · Haladás VSE 1-1 MTE 1904 NB III - Northwest
  • · Dorogi FC 2-2 Haladás VSE NB III - Northwest
  • · Haladás VSE 4-0 Pápai Perutz NB III - Northwest
  • · Zalaegerszegi TE II 1-1 Haladás VSE NB III - Northwest

Prossime partite

  • · Gyori ETO II – Haladás VSE NB III - Northwest
  • · ESMTK – Haladás VSE Magyar Kupa
  • · Haladás VSE – Bicskei NB III - Northwest

Classifica · NB III - Northwest · Northwest

#SquadraPtGVNPGFGS
1Dorogi FC29129213410
2Tatabánya2912921298
3Haladás VSE26127503312
4SC Sopron21136342217
5Sárisápi Bányász21136342020
6MTE 190420135531913
7Bicskei19136162726
8Komárom18125341718
9Puskás II17125252623
10Zalaegerszegi TE II17135262324
11Gyori ETO II14124261617
12Veszprém13123452025
13Király SZE13133461725
14Pápai Perutz11133281025
15Balatonalmádi8122281133
161908 SZAC2130211634
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta