Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Hang Yuen

Taiwan Football Premier League

Ultimi risultati

  • · AC Taipei – Hang Yuen Taiwan Football Premier League
  • · Hang Yuen 1-2 Kasuka AFC Challenge League
  • · Hang Yuen 1-1 Manila Digger AFC Challenge League
  • · Shan United 1-1 Hang Yuen AFC Challenge League
  • · Kaohsiung 1-1 Hang Yuen Taiwan Football Premier League

Prossime partite

  • · Hang Yuen – Taipower Taiwan Football Premier League
  • · Hang Yuen – Taichung Rock FC Taiwan Football Premier League
  • · Taichung Futuro – Hang Yuen Taiwan Football Premier League

Classifica · Taiwan Football Premier League

#SquadraPtGVNPGFGS
1Kaohsiung8422094
2Taipower7421175
3AC Taipei7421153
4Tatung7514054
5Taichung Futuro7521244
6Hang Yuen3303022
7Tainan City2302113
8Taichung Rock FC04004412
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta