Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Hapoel Haifa

Ligat Ha'al

Ultimi risultati

  • · Maccabi Tel Aviv 6-2 Hapoel Haifa Ligat Ha'al
  • · Hapoel Haifa 0-2 Hapoel Ramat Gan Ligat Ha'al
  • · Hapoel Haifa 2-1 Maccabi Petah Tikva Ligat Ha'al
  • · Beitar Jerusalem 2-1 Hapoel Haifa Ligat Ha'al
  • · Hapoel Haifa 3-1 Bnei Sakhnin Ligat Ha'al

Prossime partite

  • · Hapoel Haifa – Arkadag Friendlies Clubs
  • · Hapoel Haifa – Hapoel Petah Tikva Ligat Ha'al
  • · Ironi Kiryat Shmona – Hapoel Haifa Ligat Ha'al

Classifica · Ligat Ha'al · Ligat Al

#SquadraPtGVNPGFGS
1Maccabi Tel Aviv208620248
2Hapoel Tel Aviv198611185
3Maccabi Haifa187601189
4Hapoel Beer Sheva167511128
5Beitar Jerusalem168512129
6Bnei Sakhnin11832366
7Maccabi Netanya10824298
8Maccabi Petah Tikva983051216
9Hapoel Haifa982331115
10Hapoel Katamon782151421
11Hapoel Ramat Gan68206715
12Hapoel Petah Tikva48116312
13Ironi Kiryat Shmona38107616
14Ironi Tiberias28224812
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta