Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

IF Karlstad

Ettan - Norra

Ultimi risultati

  • · IF Karlstad 1-4 Stockholm Internazionale Ettan - Norra
  • · Hammarby Talang 2-1 IF Karlstad Ettan - Norra
  • · IF Karlstad 3-0 Arlanda Ettan - Norra
  • · Piteå 1-1 IF Karlstad Ettan - Norra
  • · IF Karlstad 1-1 Karlberg Ettan - Norra

Prossime partite

  • · IF Karlstad – Örebro Syrianska Friendlies Clubs
  • · IF Karlstad – Örebro Syrianska Friendlies Clubs
  • · Vasalund – IF Karlstad Ettan - Norra

Classifica · Ettan - Norra · North

#SquadraPtGVNPGFGS
1Stockholm Internazionale642820446823
2AFC Eskilstuna502715575237
3Hammarby Talang492814775529
4Arlanda482714674734
5Enköping482715394241
6FBK Karlstad462813784438
7IF Karlstad442812884231
8Umeå FC3827115113943
9Assyriska FF3527105124548
10Gefle IF3528105133447
11Karlberg332796123747
12Sollentuna3128710113037
13Vasalund282877143961
14Piteå242759133450
15Järfälla232865173960
16Stocksund152736184667
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta