Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Jagiellonia II

III Liga - Group 1

Ultimi risultati

  • · Olimpia Elbląg 0-0 Jagiellonia II III Liga - Group 1
  • · Jagiellonia II 1-3 Swit III Liga - Group 1
  • · Jagiellonia II 0-1 Troszyn III Liga - Group 1
  • · Ząbkovia Ząbki 2-2 Jagiellonia II III Liga - Group 1
  • · Wisła Płock II 2-1 Jagiellonia II III Liga - Group 1

Prossime partite

  • · Jagiellonia II – Polonia Lidzbark Warm. III Liga - Group 1
  • · Olimpia Zambrów – Jagiellonia II III Liga - Group 1
  • · Jagiellonia II – Widzew II III Liga - Group 1

Classifica · III Liga - Group 1 · Group I

#SquadraPtGVNPGFGS
1Weszlo321310212912
2Wigry Suwałki28138412612
3Swit26148242820
4Mazovia Minsk Mazowiecki24147343326
5Pelikan Łowicz23137242218
6Wisła Płock II22146442723
7Ząbkovia Ząbki22146442723
8Warta Sieradz21136342220
9Olimpia Zambrów21146352928
10Olimpia Elbląg18145361922
11Jagiellonia II17144552526
12Widzew II15134362222
13ŁKS Łódź II15134362425
14Lechia T. Mazowiecki14144282330
15Mławianka Mława14144282737
16Polonia Lidzbark Warm.12133372127
17Troszyn11142571530
18Łomża31303101230
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta