Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Kostinbrod

Third League - Southwest

Ultimi risultati

  • · Kostinbrod 5-1 Pirin Razlog Third League - Southwest
  • · Kostinbrod 5-0 Chavdar Etropole Third League - Southwest
  • · CSKA Sofia III 1-0 Kostinbrod Third League - Southwest
  • · Kostinbrod 0-1 Balkan Botevgrad Third League - Southwest
  • · Belasitsa 0-1 Kostinbrod Third League - Southwest

Prossime partite

  • · FK Minyor Pernik – Kostinbrod Third League - Southwest
  • · Kostinbrod – Bansko Third League - Southwest
  • · Natsional Sofia – Kostinbrod Third League - Southwest

Classifica · Third League - Southwest · Southwest

#SquadraPtGVNPGFGS
1FK Minyor Pernik2912921276
2Oborishte22116412312
3Bansko22107122113
4Kostinbrod21127052111
5Strumska Slava19106132012
6Septemvri Sofia II19116141513
7Balkan Botevgrad19126151011
8Slivnishki geroy17125251819
9Slavia Sofia II15115061715
10CSKA Sofia III1511362108
11Botev Ihtiman15105051413
12Septemvri Simitli13113441519
13Chavdar Etropole13124171328
14Levski Sofia II12113351214
15Belasitsa11123271723
16Kyustendil9102351016
17Natsional Sofia7111461220
18Pirin Razlog71321101133
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta