Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Kudrivka

Cup

Ultimi risultati

  • · Dynamo Kyiv 3-1 Kudrivka Premier League
  • · Kudrivka 4-1 Bukovyna Premier League
  • · LNZ Cherkasy 2-1 Kudrivka Premier League
  • · Veres Rivne 2-1 Kudrivka Premier League
  • · Kudrivka 2-3 Kolos Kovalivka Premier League

Prossime partite

  • · Karpaty – Kudrivka Premier League
  • · Kudrivka – Chornomorets Premier League
  • · Kryvbas KR – Kudrivka Premier League

Classifica · Premier League

#SquadraPtGVNPGFGS
1Polessya2510811238
2Shakhtar Donetsk2510811205
3FC Kharkiv219702187
4Dynamo Kyiv199612149
5Karpaty1610442178
6LNZ Cherkasy1510433109
7Zorya Luhansk15104331213
8Kolos Kovalivka1193241213
9Epitsentr Dunayivtsi9102351014
10Bukovyna910163712
11Veres Rivne910235613
12Livyi Bereh8915368
13Obolon'-Brovar79144415
14Kryvbas KR68134713
15Chornomorets69135511
16Kudrivka5101271124
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta