Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Laci

Superliga

Ultimi risultati

  • · Tirana 1-0 Laci Superliga
  • · Laci 0-2 Egnatia Rrogozhinë Superliga
  • · Laci 8-2 Këlcyra Cup
  • · Dinamo Tirana 3-1 Laci Superliga
  • · Laci 2-0 Vllaznia Shkodër Superliga

Prossime partite

  • · Laci – Vora Superliga
  • · Skenderbeu Korce – Laci Superliga
  • · AF Elbasani – Laci Superliga

Classifica · Superliga · Kategoria Superiore

#SquadraPtGVNPGFGS
1Teuta Durrës197610142
2Egnatia Rrogozhinë187601166
3Dinamo Tirana127403108
4Tirana1173221210
5Vora87223812
6AF Elbasani77142910
7Laci77214711
8Skenderbeu Korce67133710
9Vllaznia Shkodër57124713
10Partizani47115917
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta