Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Lidingö

Division 2 - Norra Svealand

Ultimi risultati

  • · Vallentuna – Lidingö Division 2 - Norra Svealand
  • · Lidingö 0-2 Franke Division 2 - Norra Svealand
  • · Täby 2-3 Lidingö Division 2 - Norra Svealand
  • · Lidingö 0-4 Bollstanäs Division 2 - Norra Svealand
  • · Sunnersta 6-0 Lidingö Division 2 - Norra Svealand

Prossime partite

  • · Trelleborg – Lidingö Friendlies Clubs
  • · Lidingö – Vallentuna Division 2 - Norra Svealand

Classifica · Division 2 - Norra Svealand · North Svealand

#SquadraPtGVNPGFGS
1Skiljebo592618536026
2Enskede552617454324
3Sunnersta542616646724
4Angby512615655833
5Falu BS442613584133
6Täby422612684630
7Franke3726114114743
8Gute332696114040
9Bollstanäs312687114650
10Kungsängen2626511103241
11Viggbyholms IK252674152750
12Lidingö232665152956
13Korsnäs172645172965
14Helges102624202272
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta