Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Liverpool

League Cup

Ultimi risultati

  • · Liverpool 2-0 Brighton Premier League
  • · Liverpool 4-3 Villarreal UEFA Champions League
  • · Brentford 1-2 Liverpool Premier League
  • · Lask Linz 3-6 Liverpool UEFA Champions League
  • · Liverpool 0-3 Manchester City Premier League

Prossime partite

  • · Liverpool – Chelsea League Cup
  • · Liverpool – Arsenal Premier League
  • · Fenerbahçe – Liverpool UEFA Champions League

Classifica · Premier League

#SquadraPtGVNPGFGS
1Manchester City218701209
2Arsenal218701135
3Brighton168512237
4Liverpool158431118
5Chelsea1384131715
6Brentford118251149
7Leeds11825196
8Newcastle1183231214
9Aston Villa118323912
10Hull City10824298
11Everton10824289
12Ipswich1083141216
13Bournemouth982331213
14Tottenham98233810
15Fulham88224810
16Manchester United781431013
17Crystal Palace78215919
18Nottingham Forest68134610
19Coventry68206615
20Sunderland58125614
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta